Заказ звонка

Имя*

Ваш телефон*

Удобное время для звонка

+7 (495) 660-32-45

Закажите обратный звонок

info@tk-sbt.ru

Форма обратной связи

Корзина пуста

На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

C 20 по 22 октября, в Москве, прошла 17-я Международная выставка CleanExpo-2015

26 Октября 2015

C 20 по 22 октября, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" прошла 17-я Международная выставка СleanExpo-2015 "Оборудование и материалы для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки". "" является постоянным ее участником.

Все посетители стенда "" при помощи интерактивного стола могли ознакомится и оценить представленный обновленный сайт компании. Так же "" принял участие в конкурсе "Впервые в России. Решения для клининга" впервые представив на российском рынке пад-сегмент УниPad и меламиновую губку с дополнительным абразивом.

Мы хотим поблагодарить всех, кто посетил нас, за внимание и интерес к стенду «». Приятно было видеть наших давних друзей и коллег из разных областей нашей страны, а также новых потенциальных клиентов, которые проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с нами. Мы надеемся, что выставка помогла Вам в решении поставленных целей.

1.jpg

Благодарим также организаторов этого события — компанию "ПРИМЭКСПО" и группу компаний ITE за хорошую подготовку мероприятия и информирование участников и посетителей обо всех новостях, связанных с выставкой.

 


Подписаться на новости