Заказ звонка

Имя*

Ваш телефон*

Удобное время для звонка

+7 (495) 660-32-45

Закажите обратный звонок

info@tk-sbt.ru

Форма обратной связи

Корзина пуста

На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Моющие средства для поломоечных машин

4 Августа 2015

Современное понятие высокого и качественного уровня влажной уборки поломоечными машинами подразумевает использование не только профессиональной техники с различной комплектацией, но и использование специализированной моющей химии.

Фирмы-производители, продающие поломоечную технику, стараются также помочь и с выбором моющих средств, которые порой зависят от конкретно поставленных задач и определенных условий.

Многие считают, что поломоечная машина без использования моющих растворов не справляется с очисткой поверхностей или что допускается применять обычные бытовые средства. Оба этих убеждения ошибочны и могут повлиять на качество уборки и вызвать преждевременный износ или поломку оборудования, стоящего немалых денег. Именно поэтому вопросу применения и выбора профессиональной моющей химии следует уделить должное внимание.

Профессиональные химические средства для поломоечных машин разрабатываются с учетом особенностей оборудования - все они низкопенные и высококонцентрированные.

Важно. Применением специализированной химии не только повышается качество уборки, но и продляется срок эксплуатации поломоечной машины, сокращаются всевозможные расходы на ремонт, воду, персонал и оборудование.

Производителей профессиональной химии для уборочной техники большое количество, поэтому и ассортимент и моющих средств огромен. Остановимся подробно на некоторых свойствах.

Широко представлены на рынке нейтральные средства, предназначенные для очистки деликатных поверхностей, мест с небольшой проходимостью и высоким требованиям к экологичности. Концентрат NUTRAX (5 л) дополнит работу поломоечной машины в офисах, учебных заведениях, административных помещениях, детских садах и быту.

Для мест с большим потоком посетителей, обработки санитарных зон, очистки интенсивных загрязнений в производственных цехах рекомендуется использовать слабощелочные (ANTISTATIC CLEANER (5 л)) и щелочные (PRO-LINE  (5 л), REAL (5 л), D-CONCENTRATE (5 л)) средства.

 

В любом случае, выбирая моющую химию для поломоечных машин, следует учитывать четыре фактора:

- вид загрязнения

- проходимость

- материал покрытия

- рекомендации производителей.


Подписаться на новости