Заказ звонка

Имя*

Ваш телефон*

Удобное время для звонка

+7 (495) 660-32-45

Закажите обратный звонок

info@tk-sbt.ru

Форма обратной связи

Корзина пуста

На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Подметальные машины. Уборка в стиле ХХI века

31 Июля 2015

Неустанно движется время. Все меняется, следуя за ним: мода, обычаи, языки, культура ... Изменения коснулись каждой отрасли промышленности, сферы услуг и транспорта. Было бы, по крайней мере, странно, если бы сфера уборки осталась без изменений.

                                        

Первые профессиональные компании, предлагающие клининговые услуги, появились в Англии. Первые уборки производственных помещений, офисов и центров велись тряпками, швабрами, аналогами веников и ... руками. Шло время, условия уборки и размеры помещений менялись, с поставленными задачами стало трудно справляться даже очень большой командой.

 

Вот тогда и создали подметальные машины – удобное, быстрое и качественное решение уборки в самых различных помещениях. Машинами, без оглядки на размеры, убирались огромные заводские площади цехов, актовые залы университетов и школ, холлы государственных учреждений и бесконечные офисные коридоры, маленькие кабинетные закутки, многоэтажные коттеджи, пентхаусы, торговые центры и лабиринты очередной корпорации. Даже территории, прилегающие к офисам фирм и другим строениям, встречали порядком и чистотой после тщательной уборки.

 

Подметальные машины быстро и аккуратно создавали порядок. У этих аппаратов масса преимуществ. Они полностью мобильны – могут работать от аккумуляторов, бензиновых или дизельных двигателей, а также от механического движения машины вручную. Радиус действия расширяется с каждым днем. Ассортимент подметальных машин настолько широк, что легко можно выбрать модель, максимально подходящую для поставленных задач. Так, ручные подметальные машины уберут офисы, классные комнаты, залы и небольшие помещения. Подметально-всасывающие аппараты справятся с сильными загрязнениями средних площадей, а огромные машины с сиденьем оператора смогут убрать бескрайние складские и производственные помещения, территории и объекты коммунальных служб. Подметальная техника экологична и безопасна. Она аккуратно собирает пыль, сор и крупный мусор, дополнительно всасывая поднятую пыль из воздуха, не используют химических средств и проста в применении. Установленные фильтры поглощают до 90% пыли и грязи. Чистота помещения максимально приближается к идеалу.

 

Подметальные машины быстро и легко убирают самые сложные территории. Задачи уборки в переплетениях узких коридоров с массой ненужных бумаг и постоянно встречающейся на пути мебелью и огромные просторы дворов, мастерских и цехов убираются одинаково прекрасно. Для подметальных машин не существует "неубираемых" мест.

 

Важно изначально правильно выбрать тип машины, что в дальнейшем обеспечит максимальную скорость и эффективность работы с мусором. Специалисты нашего интернет-магазина точно знают, как выбирать необходимую технику. Вам непременно захочется и понравится поддерживать помещения и территории в особой чистоте, используя помощь профессиональных аппаратов, таких как подметальные машины. Оптовые покупатели смогут поддержать порядок и уют по специальному прайсу.


Подписаться на новости